Мальчик из городского поселения Новосемейкино получит подарок благодаря акции «Елка Желаний».

IMG_9994.jpg

Емосуеву Артему 8 лет. Он, как и все дети перед Новым Годом, мечтает о подарке от Деда Мороза. Артем приемный ребенок в семье Колотыгиных Антона Александровича и Татьяны Алексеевны. Многие замечают, что мальчик очень артистичный, он любит находится в центре внимания. Он учится во втором классе ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова. У ребенка много увлечений: фортепиано, английский язык и даже брейк-данс. Уже второй год он учится в музыкальной школе им. О.В. Черкасовой.

IMG_9997.jpg


«Мы с мужем усыновили Артема, когда ему было два года и десять месяцев. Он сразу нам понравился спокойный послушный и ладит со сверстниками. Попав к нам в семью он сразу нас с супругом начал называть «мама» и «папа»», - рассказывает о своем сыне Т.А. Колотыгина. Артем, как и положено, написал в этом году письмо Деду Морозу. В подарок он попросил конструктор. Свой подарок он получит благодаря губернаторской акции «Елка желаний».

IMG_9983.jpg


Самарская область активно поддержала всероссийский проект "Мечтай со мной". В его рамках по всему региону выросли "Ёлки Желаний". С помощью этой благотворительной акции в прошлые годы подарки получили более чем 20 тысяч детей.