Заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Инчин провел личный прием граждан, на котором обсуждались коммунальные вопросы
5Bxgtn13EVo.jpgК обсуждению решения вопросов семьи из с. Красный Яр по подключению к системе водоснабжения и газопроводу также были привлечены начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления строительства и ЖКХ администрации района Алексей Михайлов и директор МУП «Красноярское ЖКХ» Андрей Евграфов. Поэтому шло детальное обсуждение возникших у граждан вопросов, проживающих на одной из вновь образованных улиц села, где не было всей «ветки» водопровода. В перспективе на этой улице должно появиться централизованное водоснабжение. В данной ситуации В.А. Инчиным были даны указания соответствующим подразделениям администрации района и предприятию ЖКХ по проработке вопроса водоснабжения. Что касается газоснабжения, то Владимир Александрович подробно рассказал о действующей в Самарской области программе социальной догазификаци, с помощью которой можно решить «газовую проблему» заявителей.

#КрасноярскийРайон