Заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин провел личный прием граждан, на котором обсуждалось обращение из с. Большая Раковка

IMG_7072+.JPG

В обсуждении вопроса по ремонту местного моста через речку Раковка в с. Большая Раковка также приняли участие руководитель управления строительства и ЖКХ администрации района Алексей Сергеевич Гаврилов и глава сельского поселения Большая Раковка Фаис Нурсахиевич Халимов. Поэтому шло детальное обсуждение возникших у граждан вопросов, проживающих в районе мостового перехода, требующего ремонта.

Заявителю были даны полные разъяснения по сложившейся ситуации. Учитывая важность мостового перехода для жителей и серьезный объем работ, в случае его капитального ремонта, требуется детальная проработка темы: как по юридической принадлежности объекта, так и для просчета возможных затрат, как на сам мост, так и на подъездные пути. Дополнительное обсуждение темы пройдет 10 июня.