Хилковская, Большераковская, Новосемейкинская и Красноярская школы получили ключи от Губернатора Самарской области от 5 школьных автобусов марки ПАЗ-320570-02 на 24 посадочных места.

doQVH35JuHA.jpg

Вручение ключей происходило 20 декабря на площади им. А.В. Куйбышева. Новые автобусы поступили по федеральной программе по замене автобусов, отслуживших нормативный срок эксплуатации.

Ключи от автобусов вручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Все машины оснащены тахографами и терминалами системы ГЛОНАСС. Они полностью соответствуют действующим техническим нормативам и общим требованиям безопасности, предъявляемым к школьным автобусам для перевозки детей.

*на последний фото 70 новых автобусов, которые отправили в школы региона. Всего за три года приобрели 315 машин, за счёт чего автопарк полностью соответствует нормативному состоянию.