Победителем областной акции «Мужчина Самарской области 2021 года» стал представитель Красноярского района.

Nn0l3OmbZkw.jpg

Подведены итоги областной акции «Мужчина Самарской области 2021 года». В финал вышли 37 лучших представителей из всех муниципалитетов региона. Инициатором проведения акции выступил Союз женщин Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и федерации профсоюзов Самарской области.

Заслуженные награды лучшим мужчинам региона были вручены на торжественной церемонии награждения в театре «СамАрт».
Жюри определяло победителей в номинациях «Мужчина – руководитель предприятия, организации», «Мужчина - общественный
деятель», «Мужчина – глава семьи», «Мужчина – специалист отрасли».

Советом женщин Красноярского района была выдвинута кандидатура Петра Львова, возглавляющего ООО «Евро-Вест-Строй». 20 лет под руководством П.Н. Львова организация успешно действует в Красноярском районе, осуществляя пожарную безопасность зданий различных учреждений и частного сектора. Но внимание Совета было уделено Петру как многодетному отцу. Со своей супругой - Евгенией - они воспитывают двух сыновей и дочку. Родители хотят вырастить своих детей не только успешными, но и сильными, здоровыми, достойными гражданами своей Родины. Старший сын занимается горнолыжным спортом, средний - в футбольной секции, а маленькая принцесса посвящает себя рисованию и хореографии.

Приобщение к семейному труду происходит во время весенних и летних работ на любимой даче, на домашних субботниках. Папа может так организовать процесс, что работа - в радость.

Этот мужской родительский пример был оценен организаторами акции, и Львов стал лауреатом в номинации «Мужчина – глава семьи».

Диплом и ценный подарок Петру вручала член Общественной палаты Самарской области, директор Благотворительного фонда «Радость» Светлана Полдамасова.