«Красноярские новости» рассказывают об итогах и достижениях красноярских спортсменов на районных и всероссийских соревнованиях в последнее время.
Как показывает хроника, красноярцы увлеченно занимаются как командными видами спорта, так и индивидуальными состязаниями

tiZ3px0mgfM.jpg

Все решилось в «Кристалле»

Чемпионат Красноярского района по хоккею с шайбой при поддержке администрации района завершился «золотым матчем» на льду дворца спорта «Кристалл» в Самаре между командами «Сок» (с. Красный Яр) и «Волга» (пгт Волжский)

Надо отметить, что хоккеисты «Сока» проявили волю к победе: уступая по ходу встречи 3:1 и 4:3, они все-таки смогли переломить ход встречи и победили со счетом 5:4!
После этой встречи пьедестал почета чемпионата района по хоккею с шайбой выглядит так: 1 место - «Сок» (с. Красный Яр), 2 место – «Заря» (пос. Коммунарский), 3 место – «Волга» (пгт Волжский).

По итогам чемпионата определены лучшие игроки: лучший бомбардир - Никита Галушко («Волга»), лучший за-щитник - Владимир Блеснов («Сок»), лучший нападающий - Сергей Шишин («Заря»), лучший вратарь - Данила Зиньковский («Сок»).

 

Игорь Викторович ИВАНОВ, игрок команды «Сок» (с. Красный Яр):
«На протяжении нескольких сезонов наша команда находится в лидирующей группе. И очень здорово, что в нынешнем году ребята проявили характер: к индивидуальному мастерству отдельных игроков добавился командный дух! Отдельное спасибо организаторам чемпионата и лично главе района Михаилу Владимировичу Белоусову. Мы попали на ледовую арену. Это было впервые! Это было здорово!»