Жители Красноярского района заинтересованы в развитии спортивной жизни.

мячи

Все вопросы, с которым обратились заявители на прием граждан 10 августа, касались развития спортивной составляющей жизни  района. Прием провела заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова в онлайн- формате.

Рассматривалось обращение инструктора по спорту, проживающего в Красноярском районе. Первый вопрос касался приобретения  спортивного инвентаря в школу с. Новый Буян. По результатам беседы было принято решение закупить 10 волейбольных мячей и 1  набор мячей для большого тенниса.

Вторым вопросом было озвучено предложение о возобновлении турнира по футболу среди городских и сельских поселений  муниципального района Красноярский. По решению С.А. Балясовой, вопрос взят в проработку и будет озвучен на очередном  общественном совете по спорту муниципального района Красноярский.

Светлана ГОРБАЧЕВА.