Это традиционное пожелание стало главной темой на церемонии чествования работников здравоохранения Красноярского района, посвященной Дню медицинского работника

16 июня в РДК «Мечта» чествовали людей, избравших своей профессией благородную миссию хранить и оберегать наше здоровье. Отрадно, что в нашей стране День медицинского работника — один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников.
Поэтому с главной сцены района в адрес докторов, фельдшеров, медицинских сестер и обслуживающего персонала Красноярской районной центральной больницы звучали искренние слова поздравлений и благодарности.
Награды отличившимся специалистам здравоохранения вручали заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова и главный врач Красноярской ЦРБ Александр Андреевич Крятов.
В приветственном обращении С.А. Балясова передала теплые слова поздравления от главы муниципального района Красноярский Михаила Вла-димировича Белоусова: «Каждый из медицинских работников - это человек с большим отзывчивым сердцем, которое откликается на первый зов о помощи! Вы многое делаете для жителей Красноярского района, подтверждая это реальными каждодневными делами. Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

IMG_9533-1.JPG
Вот уже более 100 лет система здравоохранения района несет идеалы добра и милосердия, а персонал стоит на страже главной человеческой ценности – здоровья, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека!
По труду и честь. В этот торжественный день были вручены Почетные грамоты и Благодарности министерства здравоохранения Самарской области, Почетные грамоты и Благодарности главы Красноярского района, Почетные грамоты и Благодарности ГБУЗ «Красноярская ЦРБ», также были вручены ме-дали «Отличник здравоохранения Красноярского района» и губернаторские знаки «За служение людям». Всего поощрения удостоились более 60 работников здравоохранения. И такое количество награжденных говорит о том, что медицина в надежных руках: здесь есть преемственность поколений, постоянное обучение новым методикам и технологиям. Но главное – служение людям и своей профессии!
Творческие коллективы присоединились к общим поздравлениям своими яркими вокальными и хореографическими номерами.