Директора предприятий сферы ЖКХ района встретились в рамках рабочего совещания с главой Красноярского района

СовещаниеЭтот год принес обильные осадки в виде снега во всю Самарскую область, в том числе в Красноярский район. В связи с этим одной их главных тем совещания стала расчистка снега на территории района. Совещание провел глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов.

«Личные встречи всегда приводят к лучшему результату, чем дистанционное общение, - отмечает Юрий Алексеевич. - Поэтому собрались с директорами предприятий сферы ЖКХ района. Посыл мой, учитывая нынешние погодные условия, был простой - время утроить усилия. Так же выслушал отчеты от руководителей, постарался вникнуть в детали деятельности, обсудили возможные пути решения вопросов теплоснабжения и водоснабжения. Считаю, что роль жилищно-коммунального хозяйства основополагающая для жизни муниципалитета. Не скрою, не все задачи можно решить одномоментно. Но фронт работы понятен. Будем двигаться поэтапно!»