Юношеская сборная Красноярского района по хоккею с шайбой стала бронзовым призером регионального турнира

хок 1

В спортивном комплексе «Ипподром арена» завершился региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в Самарской области сезона 2022-2023 годов среди команд юношей 2008-2009 годов рождения.

Успешно пройдя зональный этап, в полуфинале наша команда встретилась с командой Приволжского района, где, одержав победу в овертайме со счетом 4:3, вышла в финальный этап соревнований. В ходе кругового финального турнира наши ребята показали весь свой азарт, но более мастеровитые соперники из Волжского и Пестравского районов взяли верх над нашей командой. В итоге – заслуженные бронзовые медали!

Полученный опыт игр на региональном уровне даст дополнительны импульс нашим мальчишкам, а «бронза» станет стимулом на перспективу!
В составе сборной играли Потявин Кирилл, Калашников Кирилл, Степанов Всеволод, Нефедов Никита, Раевский Максим, Мухамбетов Дамир, Бамбурин Данил, Половинкин Максим, Чигирев Игнат, Комлев Виталий, Голденко Даниил, Трухин Захар, Крупин Елисей.

Готовили команду тренеры А.В. Сидоров, А.А. Димитриев, А.С. Дадаев и И.В. Иванов.

Поздравляем спортсменов и тренеров команды и желаем дальнейших спортивных успехов!