fXw4zFJmt7o.jpg18 сентября преподаватели и студенты Самарского государственного института культуры, участвующие в проекте «Больше чем путешествие», посетили музей истории Красноярского района.

«Больше, чем путешествие» — программа, созданная для поощрения участников и победителей 26 олимпиад, конкурсов и проектов, размещенных на президентской платформе «Россия — страна возможностей». Подарки, которые они получают, — сертификаты на туристические поездки по всей стране.

Ребятам провели экскурсию по красноярскому музею истории, показали миниатюру «Красноярской крепости», рассказали об ее истории. Преподаватели и студенты посетили «Торговую лавку», где ознакомились с различными предметами былых времен.

Участники проекта «Больше, чем путешествие» увлеченно слушали и впитывали важную и интересную информацию от экскурсовода. В конце экскурсии довольные посетители оставили приятный, положительный отзыв Красноярскому музею истории.

«Всем сотрудникам музея истории Красноярского района выражаем сердечную благодарность за увлекательную экскурсию, теплый прием, открытость, профессионализм. Желаем процветания, благодарных посетителей, интересных идеи и новых витков в развитии музея!» – группа преподавателей и студентов проекта «Больше, чем путешествие».

#КрасноярскийРайон
#МузейИстории