В это воскресенье на физкультурно-оздоровительном комплексе пос. Мирный состоялся турнир по панкратиону, посвящённый памяти военнослужащих Российских вооружённых сил, погибших в ходе в специальной военной операции на Украине в населенном пункте Макеевка Донецкой Народной Республики. Его участниками стали команды из Тольятти, Самары, Саратова, Сергиевска и Безенчука.
z8b92eAzE6P-x8lK6mtXeYATKlxww2GAe30UXJPqxYg2HKksVLFdaLQnnV_AJqrq9FBgy7hzOHecATCFmQBocanE.jpgПоддержать спортсменов и почтить память бойцов приехали родные, друзья, представители администрации района и СРОО «ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКРАТИОНА» Самарской области. Приветственное слово от главы района Юрия Горяинова зачитал заместитель главы района по экономике Роман Самохвалов. Он поблагодарил и выразил признательность за оказанную поддержку и память наших героев организаторам, тренерам и участникам мероприятия, а также пожелал удачи спортсменам в состязаниях. Присутствовал сегодня и действующий участник СВО, наш земляк - Александр Никифоров. Его сын Егор делает первые шаги к победе, участвуя в соревнованиях и проявляет настоящий мужской характер.

В этот день каждый боролся за призовые места, показывая мастерство и упорство. А самые юные спортсмены удивили своей техникой и волей к победе. По итогам турнира победителей и призеров наградили заслуженными наградами.

#Красноярскийрайон