Благотворительная акция "Поздравь Героя с Новым годом" нашла самый живой отклик, как у организаций, так и у рядовых граждан. Так проявились патриотизм и сплоченность красноярцев.
BHaC7Isb6vk.jpgfwxQAaIxNbM.jpg
Продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, сухие кондитерские изделия - все это привозят в местное отделение партии «Единая Россия».

Свой вклад в «новогодний гостинец» бойцам внесли в виде разных сладостей, тушенки и сгущенного молока и поздравительных открыток Минна-Халиулла Гинатулин, Елена Евстафьева, Геннадий и Любовь Демченко, Ольга Браже, а глава сельского поселения Хилково Олег Долгов передал подарки от СДК «Колос» с. Хилково. Об акции узнали и за пределами района: приехал поддержать и Александр Симановский, проживающий в Самаре.

Новогодние подарки также поступили от школы села Белозерки, Финансового управления района, общественного проекта «Ромашка» посёлка Мирный и юных жителей района. Ученики 5 класса красноярской школы принесли продукты, а также сделали для наших защитников альбом с рисунками под названием «Возвращайтесь с победой!!!» Такие подарки, согретые теплом детских сердц, и слова уважения и поддержки, преданные в письмах, поднимут дух наших воинов.
8f7MS76kVjM.jpgBjkgXGHNq0U.jpgsmB_Cyqi8zo.jpgzNlY6-LL7w4.jpg
Все, кто хочет присоединиться к Акции, могут передать до 23.12.2022 (включительно) продуктовые наборы, рисунки и письма (обязательно подписанные) в муниципальный штаб партии «Единая Россия» по адресу: с.Красный Яр, ул.Тополиная, дом 5, кабинет 4А, в будние дни с 8:00 до 16:00. Телефон для связи 89371003540

#новогодняяакция #Красноярскийрайон
#акцияКрасноярскийрайон #поздравьгероя
#близкоксердцу
#своихнебросаем