Screenshot_1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

На протяжении двух летних месяцев действует районная акция «Добрая дорога» по пропаганде Правил дорожного движения среди подростков.

Организована акция по инициативе главы района Михаила Владимировича Белоусова и при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району.

Всего в рамках акции были запланированы 37 выездных мероприятий, 28 из которых уже проведены. Все они направлены на профилактику нарушений Правил дорожного движения и поведения несовершеннолетних на дорогах.

В завершающий летний месяц у юных жителей также есть возможность стать участником акции «Добрая дорога»: в интерактивной форме узнать о правилах поведения на дороге, провести весело и интересно свое свободное время. Присоединяйтесь, получайте полезные знания и памятные подарки!