29 июня Красноярский район посетил депутат Самарской Губернской Думы Андрей Кислов. Свой визит он начал с голосования по поправкам в Конституцию на избирательном участке в поселке Волжский.

7Ix1Lfa yyM
"Как законопослушный гражданин я считаю своим долгом принять участие в голосовании за поправки,которые, я уверен, принесут пользу всему населению нашей страны"- отметил Андрей Кислов.
Затем, совместно с Главой района Михаилом Белоусовым, депутат осмотрел как организован процесс голосования ещё на двух избирательных участках района - в доме культуры Мечта села Красный Яр и доме культуры Звезда села Белозерки.

m67V8 Q5MsE
Маски, перчатки, обязательное измерение температуры на входе и никакой очереди. Голосование на участках проходит с соблюдением мер повышенной безопасности для людей. Сами члены комиссии говорят о том,что голосуют люди активно,пожилые жители особенно рады возможности проголосовать дома.
“Мне понравилось,что участки обеспечены всеми необходимыми средствами дезинфекции, на участках нет очереди и есть возможность сохранять социальную дистанцию. Это говорит о том,что во главу угла поставлена забота о здоровье наших граждан",- резюмировал Андрей Кислов.