Муниципальные власти и жители района продолжают помогать семьям мобилизованных красноярцев

attachment.jpeg

В нашем районе взаимодействие с семьями мобилизованных и добровольцев налажено с первых дней объявления специальной военной операции. Благодаря системе кураторства всем, кто обратился, силами администрации, спонсоров и волонтеров была оказана адресная помощь.

Об этом мы не раз рассказывали со страниц нашего издания. Вопросы касались предоставления транспорта, оказания юридической и материальной помощи, благоустройства. И они не перестают возникать у жен наших воинов ежедневно. Чтобы в очередной раз поддержать ребят и их семьи, в нашем районе дан старт акции «Помоги Герою». «Просьбы у бойцов в зоне СВО бывают очень разные. Но чаще они волнуются за близких, за семьи, которые остались без крепкого мужского плеча. Сейчас все мы должны держаться вместе и помогать. Нужны ваши умелые руки и добрые сердца! А нашим войнам нужно думать только о победе», отметил глава района Михаил Владимирович Белоусов в своем телеграмм-канале.
Сбор волонтеров, готовых быстро оказать семьям действительно нужную помощь: в быту, выполнить работы на приусадебном участке, отремонтировать технику будет проведен на базе местного отделения партии «Единая Россия». Инвентарь и необходимые материалы будут предоставлены.

Записаться в ряды волонтеров можно по телефону: 8(84657)2-01-66.