1.jpg

 С 10 и 11 сентября 2021 года Правительство Самарской области при информационной поддержке министерства сельского  хозяйства РФ проводит «XXIII Поволжскую агропромышленную выставку – 2021» - крупнейшую в Приволжском федеральном  округе, которая с 2008 года имеет федеральный статус.

 В 2021 году выставка состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций, утвержденных  Роспортебнадзором.

 Специализированная выставка сельскохозяйственной техники, технологий и оборудования для растениеводства, животноводства,  фермерских хозяйств. В тематических разделах выставки-ярмарки будут представлены техника и оборудование для села,  животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-  консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги. В рамках выставки предполагается демонстрационный показ техники,  оборудования и почвообрабатывающих агрегатов, производимых предприятиями Самарской области. В этом году уже в девятый  раз украшением мероприятия обещает стать проведение конкурсного показа лучших сельскохозяйственных животных региона.

Место проведения: Самарская область, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82.

Дарья КРАВЕЦ.