При поддержке федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» меняется облик дворовых территорий в селах и поселках Красноярского района. Об итогах реализации программы продолжаем рассказывать. Напомним, что программа реализуется в районе с 2017 года на территории всех 13 поселений.
1os_UZbJJ8A.jpgsVh1ldd4mXE.jpg1V0Y7vI1ZtA.jpghwOLrP2ydnA.jpg

Андрей Сидоров, житель с. Красный Яр:
 «Это хорошо, что облагородили территорию у домов. Только с новыми лавочками двор приобретает совершенно другой вид, а здесь еще сделали ограждение, поставили урны и положили новый асфальт перед подъездом».

Елена Тихонова, глава с.п. Новый Буян:
 «Программа действительно дает результаты. Да, меняется все поэтапно, но даже этого хватает, чтобы сделать жизнь сельчан комфортнее и удобнее. И благодаря этому меняется облик самого села и его жителей».
75aGeEvzWmk.jpg7XVmPF-kQlg.jpgsU9cWt0wIPU.jpgD3tfbqZ5yJk.jpg

#КрасноярскийРайон