Уважаемые работники и ветераны социальных служб Красноярского района, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День социального работника свой праздник отмечают люди благороднейшей профессии, выбравшие служение людям своим призванием. Вы всегда находите в себе силы и мудрые слова, чтобы поддержать людей. Особенно важна ваша поддержка сейчас, в период распространения коронавирусной инфекции. Вместе с врачами, медсестрами, санитарами вы находитесь на передовой борьбы с пандемией, и ежедневно, рискуя собственным здоровьем, вы приходите на помощь к жителям района, относящимся к социально незащищенным категориям населения.

Искренне благодарю вас за труд во благо жителей Красноярского района. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

soc.jpg