Весной 2022 года Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс объявили о начале всероссийского сбора идей. Красноярский район решил принять участие.
7iOvwZO2Z44.jpgИнициативные жители района подали 8 уникальных, и что самое главное востребованных, идей.
О них мы будем рассказывать в течении недели.
Следите за нашими новостями по хештегу #СильныеИдеиЯра

 "Сильные идеи для нового времени" - это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. Идея для форума могла выражаться в намерении, замысле, плане решения конкретной проблемы или улучшения процесса в интересах известных заинтересованных сторон, широких целевых аудиторий или отдельных сообществ.

 «То, что мы впервые смогли организовать такой всероссийский краудсорсинг проектов и идей, которые их авторы смогут сами представить руководству страны, когда губернаторы поддерживают и готовы внедрять их идеи у себя, когда есть возможность рассказать о своей инициативе Президенту, — это очень важно для человека и системы», - комментирует генеральный директор АСИ о реализации инициатив в субъектах РФ Светлана Чупшева.

#КрасноярскийРайон