Уже не первый год в нашем районе проходит замечательная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» ребятам школьного возраста преподносят подарки.

46D615HzaHQ.jpg "Мы всегда стараемся поддержать многодетные семьи и тех, кому действительно необходима помощь, поддержка, - отмечает секретарь районного отделения партии Галина Жукова. - Хочется поздравить всех с наступающим новым учебным годом и пожелать мирного неба, добра и, конечно же, отличных успехов в учебе!»

В этом году акция приняла более масштабный характер. К ней присоединилось множество неравнодушных спонсоров из района и области, которые поддержали акцию и помогли собрать ребят в школу. Одним из них стал Евгений Чудаев, депутат Самарской Государственной Думы 7-ого созыва:
 «Многим семьям не хватает средств на покупку базового набора для юных учеников. Именно поэтому важно оказывать поддержку тем, кто не в силах решить этот вопрос», - рассказывает Евгений Николаевич.

Всего в рамках акции «Собери ребенка в школу» поздравили 62 семьи, в которых 140 детей школьного возраста. Собранные принадлежности и канцтовары отправились прямиком в руки ребятам.
 "Теперь к школе я точно готова. У меня есть яркие, цветные карандаши и краски, альбомы и много тетрадей, которых точно хватит надолго" - поделилась эмоциями Катя, ученица 5 класса.

#КрасноярскийРайон