Свой первый юбилей на центральной площади в с. Красный Яр отметила некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения».
11RcNvI1xvI.jpgПоздравили гостей и всех причастных к этой дате заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Балясова.
 «Не просто день рождения, а юбилей – событие по-особенному волнительное и праздничное, - отметила Светлана Балясова. - Вы не стоите на месте. Ваша организация развивается, вы осваиваете современные технологии, расширяете спектр услуг, на новом качественном уровне несёте добро и заботу нашим людям. Поздравляю Вас с этим днём!»

Слова благодарности выразила и директор центра Галина Пейль:
 «Несмотря на все изменения, которые произошли в системе социального обслуживания, неизменным оставалось одно - чуткое отношение к людям. Для многих из вас работа становится не просто профессией, а призванием. Лично от себя благодарю всех работников нашей организации и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и много улыбок!»

От лица главы района Михаила Белоусова сегодня вручили почетные грамоты всем, кто активно помогает центру в его непростой работе.
YUSDGnXDcFg.jpg
На площадке проведения мероприятия для всех желающих были представлены увлекательные мастер-классы. А неподалёку звучала живая музыка для создания хорошего настроения.

🔸 АНО ЦСОН – это дом, в котором уютно всем. Здесь спасают от одиночества, здесь ежедневно даруют любовь, тепло и заботу, здесь почитают старость и уважают молодость.

#КрасноярскийРайон