Так, первая заявительница обратилась к С.А. Балясовой с просьбой оказать материальную помощь на приобретение нескольких телят. В ходе обсуждения темы заявительнице были даны устные разъяснения, а также рекомендовали дополнительно обратиться в управление сельского хозяйства за информацией о социальном финансировании.

IWWNAlsD3v4.jpg

IAkL1GYjJdQ.jpg

Обращение по второму вопросу по обеспечению населения пос. Городцовка продуктами питания было взято на контроль как заместителем главы района, так и главой с.п. Светлое Поле И.А. Старковым. Уже сейчас началась проработка данного вопроса.


Темы, с которыми жители обратились к Т.Л. Сидюковой, касались земельных и жилищных отношений, а также вопросов благоустройства.
В ходе обсуждения приходилось доходить до сути обращений и предлагать возможные варианты решения. Это касалось предоставления земельных участков в одном из садовых некоммерческих товариществ, спорного вопроса по устранению препятствий в пользовании земельным участком, оказание содействия в получении жилья для многодетной матери и обустройства детской площадки на одной из улиц райцентра.

 Все вопросы были подробно разобраны, и заявителям даны разъяснения.