Поздравление Главы района Михаила Белоусова:

Уважаемые волонтёры Красноярского района! От всего сердца поздравляю вас с праздником - международным днём добровольца!
Искренне благодарю всех тех,кто по велению души и сердца,совершенно бескорыстно посвящает свое свободное время служению людям.
Волонтёрское движение Красноярского района - это высокоорганизованная,сплочённая сила,которая приносит огромную пользу жителям района.
Особенно заметна ваша роль в этот непростой для всех нас год. С самого начала пандемии волонтеры Красноярского района включились в работу штаба #МыВместе и помогают пожилым людям с доставкой продуктов и лекарств, обеспечивают работу колл-центра. Одним словом,делают всё, чтобы жители района,которым сложно самим о себе позаботиться, не чувствовали себя брошенными и обделёнными в этот непростой период.
Каждый из вас - человек огромной души,вдохновляющий своим примером! Продолжайте заряжать друг друга и всех нас своей положительной энергией. Желаю успехов в добрых делах, крепкого здоровья и оптимизма! Мы гордимся вами!

CRhvpVu7IpE.jpg