Скриншот 03 11 2023 104742Уважаемые жители Красноярского района, искренне поздравляю вас с Днем народного единства!
Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для России времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.
На примере нашего Красноярского района можно ярко проиллюстрировать, что именно единение людей разных национальностей при уважении к культуре и традициям каждого народа делает территорию процветающей. И именно такая территория становится опорой для государства.
Сегодня, когда перед нашей страной встали вызовы нового времени, поддержка Президента РФ Владимира Владимировича Путина и инициированные им национальные проекты, а также региональные программы и участие в них губернатора Самарской области Дмирия Игоревича Азарова дают развитию Красноярского района реальный импульс вперед.
Дорогие красноярцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Отчизны!
Давайте же всегда помнить, что мы - россияне - единый народ с общей исто-рической судьбой и общим будущим!

С уважением,
Д.В. ДОМНИН.
Врио главы муниципального района Красноярский.