1 Азаров-Фото утвержденное 1-1.jpg

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие земляки!

День народного единства - один из важнейших государственных праздников России, напоминающий нам о подвиге наших предков, которые под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского защитили родную землю от вражеского нашествия и спасли Российское государство от гибели во времена смуты.
Сегодня этот праздник наполнен особым смыслом. Ответить на глобальные угрозы и вызовы современности, выстоять и победить мы можем только сохраняя внутреннее единство и сплоченность, уважая и сберегая героическую историю нашей великой страны, богатство многонациональной культуры и традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа.нравственные ценности нашего народа.Никакой внешний враг не способен покорить нашу державу, в основании которой всегдалежали патриотизм россиян, их ратная доблесть, готовность к самопожертвованию, искреннее желание служить Отечеству. На переломных этапах истории именно эти качествапомогали нам преодолеть все трудности и после суровых испытаний стать сильнее.Так происходит и в наши дни. Консолидация общества для решения задач, поставленныхПрезидентом Владимиром Владимировичем Путиным, поддержка проводимой специальнойвоенной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, демилитаризацию и денацификацию Украины, - все это объединяет нас, делает сплочённее и сильнее.Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за ответственность и патриотизм, честныйтруд, активную гражданскую позицию. Сегодня, когда определяется наше будущее, будущеенаших детей и потомков, как никогда важен наш общий вклад в укрепление суверенитетастраны.Уверен, что, несмотря на все препоны, связанные с санкционной политикой Запада, нашрегион будет двигаться вперед опережающими темпами. От всей души желаю вам здоровья,благополучия и успехов во всех начинаниях на благо самарской земли, на благо нашей Родины– великой России!

Д.И. АЗАРОВ. Губернатор Самарской области.

 

Казаков copyУважаемые жители Красноярского района!Уважаемые жители Красноярского района!Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства! Этот праздник служит нам напоминанием о том, что мы– единый народ с богатой историей и культурными традициями.Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали её социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой державы.Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.От всей души желаю вам крепкого здоровья, согласия, благополучия и успешной созидательной деятельности на благо нашего Отечества!

В.А. КАЗАКОВ. Депутат Государственной Думы ФС РФ.

 

КисловДорогие земляки! Уважаемые друзья!Дорогие земляки! Уважаемые друзья! От всей души поздравляю васс Днем народного единства! 410 лет назад люди разных национальностей и вероисповеданий объединились, чтобы защитить целостностьи независимость Отечества, и народному ополчению удалось освободить Москву от польских интервентов.День 4 ноября символизирует могучую волю и сплоченность нашего народа, верность Отчизне и готовностьвместе делать все необходимое ради ее безопасности ипроцветания. В единстве – наша сила и непобедимость, исегодня это актуально как никогда. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо нашей любимойстраны и малой родины – Самарской области!

А.И.КИСЛОВ. Сенатор Российской Федерации от Самарской области.

 

глава 1 copyУважаемые жители Красноярского района,искренне поздравляю вас с Днем народного единства! Это не просто государственный праздник, а день, символизирующий идею национального согласия и сплочения общества, в которомвсе мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.Становление любой территории нашего государства идет черезмножество испытаний. На примере Красноярского района можноярко проиллюстрировать, что именно единение людей разных национальностей при уважении к культуре и традициям каждого народаделает территорию процветающей. И именно такая территориястановится опорой для государства.Сегодня, когда перед нашей страной встали вызовы нового времени, поддержка Президента РФ Владимира Владимировича Путина и инициированные им национальные проекты, атакже региональные программы и участие в них губернатора Самарской области ДмитрияИгоревича Азарова дают развитию Красноярского района реальный импульс вперед.И здесь надо сохранить нашу сплоченность и направить свои усилия на совершенствование гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно обратить внимание на сложившиеся традиции, чтобы преумножить динамику развития Красноярского района, а значит и Самарской области, и нашей Российской Федерации.Дорогие красноярцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом дляукрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Желаю всеммира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Отчизны!

М. В. БЕЛОУСОВ. Глава Красноярского района.

 

image 1.pngУважаемые красноярцы!Уважаемые красноярцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот день - знаковый в истории нашего Отечества, когда судьбу страны единодушно решил российский народ. Люди сплотились во имя Родины, став выше национальных и религиозных различий, потому что естьто, что одинаково важно для каждого из нас: любовь кродной земле и своей семье, гордость за боевые и трудовые подвиги наших соотечественников, уважение квере, обычаям и культуре других народов, желание житьи трудиться под мирным небом. Эти главные человеческие ценности и сегодня помогают нам выстоять в самых суровых испытаниях.Этот праздник объединяет в желании сохранить историю и традиции наших народов, показать крепость и несгибаемую волю каждого национального характера.Россия не раз проходила проверку на прочность, и всегда побеждало единство народа, основанное на верности своему Отечеству, и на чувстве ответственностиза его судьбу. Это единство было, есть и будет главной силой нашего государства.Искренне желаю вам и вашим близким мира и благополучия! С праздником!

М.А. СМИРНОВ. Депутат Самарской Губернской Думы.