14 января на Самарскую область обрушился снегопад, который продолжался целых 4 дня. Красноярский район вошел в число тех, кто сразу принялся ликвидировать последствия снежной бури.

 

7SzvuFWTlyk.jpg

С самого утра - тракторы, снегоуборочные машины выехали на дороги. Всего было задействовано 122 единицы техники и 73 человека для ликвидации снегопада. Напоминаем, что в первую очередь от снега расчищали дороги которые ведут к социально значимым объектам (больницы, школы, детские сады и др.). Все выходные дни на ногах были коммунальные службы. В каждом населённом пункте велся личный контроль главами городских и сельских поселений. В некоторых дворах выходили и сами жители – помогали расчищать придомовые тропинки.

С первой волной снежной бури удалось справиться. Но по прогнозам синоптиков завтра нас ожидают осадки в виде снега (2,3 мм). Администрация района уже начала подготовку к предстоящему снегопаду.

Уважаемые жители Красноярского района! Все вопросы, связанные с ликвидацией снегопада, вы можете задать нам в личные сообщения. Указывайте населённый пункт и проблему, которая у вас возникла.