Приуроченный к «Году культурного наследия народов России»!

1.JPG

2021-2022 учебный год для преподавателей и обучающихся Детской школы искусств был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и экзаменам. И стоит отметить, что ребята достигли высоких результатов!
 
Ежегодный отчётный концерт  является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы искусств . В концерте отразили самые яркие и интересные события , то чему дети научились за год.
 
Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами районного, областного, Всероссийского и Международного уровней.
Поддержать ребят, послушать и увидеть  выступления пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое пение, ансамбли, народный и духовой оркестр.
 
Одним из Почетных гостей  стала Начальник управления культуры муниципального района Красноярский Самарской области Елена Михайловна Тиханова, которая поблагодарила всех обучающихся и преподавателей Детской школы искусств за плодотворную творческую работу по эстетическому воспитанию детей, за вклад в развитие способностей, таланта, любви к прекрасному и мастерство исполнения.
Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением
Заместитель директора Максим Курдюков.
 

2.JPG3.JPG