На совещании были обсуждены такие темы как развитие социального партнёрства в современных экономических условиях, реальные практики на отраслевом уровне.

wT_V010rKExSDPyu03N6_1kfLoHnK4SaAnmP8VV42nquH1TJwlwYUuCuVoh5O2TKE0c2Z9jidCYAM2MAjVbi5OU2.jpg

K8OZkOUglXZA1RMU8-cMpMnkJbkRx8oWqUcenrK-rTnZxBMCJUbStpOZJeOtdRZaKXiBZOAJNLF_TAryEoHWPxOv.jpgГубернатор отметил важность работы с молодыми специалистами, подготовки кадров. В регионе такая работа ведется на системной основе.


 «Я рад, что большое внимание уделяем работе с кадровым резервом, формируем команду Самарской области. Ежегодно в Самарской области проводится молодежный форум ПФО «iВолга». Рад тому, что профсоюзы Поволжья в рамках всероссийского форума также  готовят здесь, на Самарской земле, своих лидеров – нынешних и будущих», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

 В рамках встречи с губернатором профсоюзные лидеры обсудили целый ряд вопросов, связанных с защитой интересов трудящихся, ростом реальной заработной платы, повышением производительности труда и участием общественных объединений в национальных проектах, инициированных президентом России Владимиром Путиным.