Глава района Михаил Белоусов поздравляет руководителей и сотрудников НКО Красноярского района:
" Сегодня некоммерческие общественные организации являются надежными партнерами органов государственной власти в решении различных проблем, в первую очередь в социальной сфере.
НКО помогают малоимущим, защищают интересы детей и людей с инвалидностью, восстанавливают памятники культуры, защищают животных и делают много других важных дел.
На территории Красноярского района действует более 70 некоммерческих общественных организаций.
Результаты их деятельности — конкретная адресная помощь нуждающимся, улучшение жизни населения района.
Находясь в авангарде гражданской активности, вы являетесь основателями по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, позитивных изменений в общественной сфере.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, созидания, верных соратников и осуществления самых заветных планов!"

SGJI7Ruzqak.jpg