IBsY609uqBQDC3W8w5a3yWyW3oFEVfzrIi3g3DwaQW4qhADtkZ_X2uRMXRBNEoKcnOsdE1-47CpG_q1uRMyJPngG.jpgМоментально огонь перекинулся на огороды жителей и стал продвигаться в сторону поселка. Всему этому способствовал сильный ветер. Выгорели два участка и огонь приблизился к высоковольтной подстанции. Только слаженые действия пожарного расчета Самаранефтегаза, руководителя местных электрических сетей и администрации поселка трагедии удалось избежать.

Причиной пожара стал брошенный окурок из автомобиля. Проводится расследование и просмотр камер видеонаблюдения.

Обращаемся к водителям и жителям Красноярского района, увлекающимся этой пагубной привычкой! Если вы курите - уничножайте последствия своего удовольствия, иначе это приведет к трагедии!

bErmxEmGtE-5_gHTslCa9H9pHPjqHE0rHh0kSP8Dzzr4Kt9aCm8YjVsngEGXsjICYpHxAXDrlZicY4hW1SUn8nGd.jpg

Q7QVRi02YmiiTARBxhFk4gNScEvHTtfzu59RASEkvvIhguOEp1u1Q91SIRleWZqC-_eGkIuab7H2aauqwXsBugrx.jpg