Уважаемые сотрудники Красноярского межрайонного следственного отдела и ветераны следствия, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

otkritka na den sotrudnika organov sledstviya.orig

Днем сотрудников органов следствия!

Своим ответственным отношением к работе, бескомпромиссностью и принципиальностью вы укрепляете авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе, вносите весомый вклад в социально-экономическую стабильность Красноярского района.

Уверен, что лучшие человеческие и профессиональные качества, умноженные на патриотизм и верность служебному долгу, всегда будут надёжной опорой вашей службы на благо Красноярского района и всей России.

Примите искренние слова благодарности за вашу преданность избранному делу. Особая признательность – ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передаётся новому поколению следователей.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава м.р. Красноярский М. В. Белоусов.