Поздравление Главы района М.В.Белоусова:

Уважаемые работники и ветераны кадровых служб Красноярского района!

От всей души поздравляю вас с Днём кадрового работника!
Каждому работодателю важно, чтобы на его предприятии был сформирован профессиональный коллектив, состоящий из высококвалифицированных сотрудников.
Это первостепенная задача кадровиков, от эффективного выполнения которой зависит способность организации достигать поставленных целей. За всей этой многогранной деятельностью стоит кропотливая работа сотрудников кадровых служб, отделов кадров и управления персоналом.
Благодарю всех работников кадровых служб за добросовестность и работу с полной самоотдачей.
Уверен, что верность профессии и ответственность будут и впредь основой вашей плодотворной деятельности на благо Красноярского района.
Желаю всем специалистам этой сферы крепкого здоровья, исполнения желаний и отличного настроения, профессионального роста, новых достижений, стабильности и плодотворной работы!

kadrov-40.jpg