20 min 14

Уважаемые работники торговли, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая торговая отрасль обеспечивает необходимые условия для повседневного комфорта  жителей Красноярского района.

Реагируя на возрастающие запросы потребителей, наши торговые организации постоянно  совершенствуются, шагая в ногу со временем, соответствуя всем современным требованиям, в  том числе и требованиям безопасности покупателей.

В сфере торговли Красноярского района сфере работают настоящие профессионалы своего  дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание  совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

Искренне благодарю вас за работу на благо Красноярского района, за преданность профессии.  От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и  процветания!

Глава м.р. Красноярский М. В. Белоусов.