NNu-0uYWTDs.jpg

Личному составу отдела нового руководителя представил заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев. Он обозначил новому начальнику отдела полиции основные направления деятельности, на которые нужно обратить внимание в первую очередь, пожелал ему успехов в служебной деятельности.
На мероприятии также присутствовали врио заместителя главы муниципального района Красноярский Владимир Инчин, прокурор района старший советник юстиции Игорь Шустов, врио руководителя Красноярского МСО СУ СК России по Самарской области Вячеслав Подопригора, председатель Общественного совета при ОМВД России по Красноярскому району Герман Давыдов, а так же председатель совета ветеранов ОМВД России по Красноярскому району подполковник милиции в отставке Тимур Соловьев.

Справка «КН»: подполковник полиции Иван Асташов в органах внутренних дел с 2004 года. Службу проходил на различных должностях младшего и среднего начальствующего состава. В июне 2020 года до нового назначения занимал должность заместителя начальника ОМВД России по Красноярскому району – начальник полиции. Имеет высшее юридическое образование (Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России). Награжден медалями «За отличие в службе» 3,2 степеней и медалью «За доблесть в службе». Женат, воспитывает двух сыновей.

#Красноярскийрайон