Местное самоуправление одна из форм реализации народом принадлежащей ему власти. Считается, что местное самоуправление самый «народный» уровень публичной власти.

maxresdefault.jpg

Поздравление от главы района Михаила Белоусова:

Уважаемые представители депутатского корпуса, коллеги и ветераны муниципальной службы Красноярского района, искренне поздравляю вас с Днем органов местного самоуправления!

 

В Красноярском районе уже стал доброй традицией открытый диалог между жителями района и органами власти, когда учитываются пожелания, интересы и насущные проблемы людей. В этом и заключается смысл работы органов местного самоуправления – претворять в жизнь самые актуальные вопросы, делать территорию местом комфортного проживания, повышать уровень жизни красноярцев.

Символично, что День органов местного самоуправления отмечается весной - 21 апреля, когда происходят значительные перемены в решении задач благоустройства наших сел и поселков, реализуются важные социальные и экономические проекты.

Хочется пожелать вам дальнейшей плодотворной работы, направленной на процветание каждого вверенного вам населенного пункта. Пусть вам приносит удовлетворение каждое завершенное дело и это сопровождается пониманием и уважением окружающих вас людей. Спасибо вам за все сделанное! Здоровья, оптимизма и удачи во всех начинаниях!