screenshot 65 768x335Уважаемые мусульмане Красноярского района!

Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

Этот праздник символизирует духовную чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости. Все это особенно значимо сегодня, когда мы совместными усилиями и стараниями преодолеваем временные трудности.

Сегодня мусульмане Красноярского района, сохраняя приверженность лучшим исламским традициям, играют значимую роль в утверждении в обществе высоких моральных ценностей, занимают активную позицию в вопросах упрочения единства верующих.

Искренне надеюсь, что сообщество мусульман будет и впредь активно способствовать укреплению принципов мира и согласия, развитию конструктивного диалога с властью.

Желаю всем вам успеха во всех благих начинаниях, направленных на развитие и процветание Красноярского района!

Глава м.р. Красноярский М.В. Белоусов.