С обращениями на прием записалось шесть человек. Обращения коснулись нескольких тем: улучшения жилищных условий, выделения и оформления земельных участков, ремонт МКД, оказания содействия в качественной подаче электроэнергии.
-2KLuoJJV9uKMJAXcU8px7B6IEqB8i-HT8UfSoGrjnKUObCqQxiVQgFDiFAD5wvnV3E6s08zRBxOrjbEYhgtxIRg.jpgТак, жительница села Красный Яр, обратилась с просьбой проведения ремонтных работ в подъезде жилого дома, житель с. Новый Буян - по ремонту балконных плит МКД. Глава района, внимательно выслушал все вопросы жителей и мнение представителей управляющих компаний. По результатам встречи были даны разъяснения и рекомендации, а именно, для эффективного управления общим имуществом многоквартирного дома выбрать авторитетного старшего по дому, который в дальнейшем будет взаимодействовать с управляющей компанией в интересах жителей. Вместе с тем, вопросы взяты на контроль Главой района.

По некоторым обращениям были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям главы района.

 На все вопросы, главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства, а профильные службы районной администрации окажут консультативную помощь обратившимся гражданам.