19 апреля 2021 года Государственной службе занятости населения Российской Федерации исполнилось 30 лет.

За это время структура центра занятости неоднократно преобразовывалась, система работы совершенствовалась. Итогом этого развития стало открытие в Красноярском районе цифрового центра занятости населения. Он стал первым кадровым центром в России на селе, где внедрили безбумажную технологию работы с клиентами. Такие перемены произошли в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

DSCN6176.JPG
В честь юбилея в Красноярском центре занятости состоялось торжественное мероприятие. От имени главы Красноярского района поздравила с юбилеем и наградила коллектив и ветеранов службы занятости заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова.

DSCN6165.JPG

DSCN6163.JPG