В торжественной обстановке, в зале РДК «Мечта», состоялся торжественный приём Главы Красноярского района для лучших выпускников 2022 года. Сегодня чествовали 19 выпускников Красноярского района, которые отличились в учебе и в сдаче Единого Государственного Экзамена.

Открыл церемонию награждения отличников-выпускников школ района глава муниципалитета Михаил Белоусов. С напутственным словом он обратился к ребятам, сидящим в зале:
H93vtppEk0s.jpg «Хочу сказать вам, что это одна из первых и важнейших побед в вашей жизни. Позади осталось детство и юность, а впереди большая взрослая жизнь со своими важными задачами, решениями. Но я уверен, что вы достигнете самых высоких вершин и исполните свои самые заветные мечты. Дерзайте, добивайтесь и будьте успешными! Также хочу поблагодарить всех педагогов и родителей за большой труд и вклад в образование детей, которые достигли таких больших результатов».

Глава района лично вручил 14 медалей «За особые успехи в учении» и подарки от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, а также 5 наград за высокие баллы по результатам единого государственного экзамена.

 После церемонии награждения прозвучали и ответные слова благодарности от самих выпускников и их родителей, а в завершении торжественной программы все гости смогли насладиться концертными номерами от творческих коллективов.

#КрасноярскийРайон