Именно таким настроением была пропитана атмосфера праздника, посвященного 100-летию социальной службы в Самарской области и Дню социального работника.

7 июня 2018 года в РДК «Мечта» с. Красный Яр чествовали ветеранов и специалистов управления по муниципальному району Красноярский ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Северного округа», ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа», АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа», центра «Феникс», Потаповского пансионата для инвалидов, управления по вопросам семьи, материнства и детства.

Со словами поздравлений к собравшимся обратились глава района М.В. Белоусов, начальник территориального отдела Северного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области В.В.Комарова и председатель Собрания представителей района Л.А. Паничкина.

В сценарий торжественной программы были включены поздравления региональными и районными наградами отличившихся специалистов. А два ветерана отрасли, являющиеся Заслуженными работниками социальной защиты РФ – Н.И. Кондусова и С.Н. Касымов – первыми в районе были поощрены памятным знаком «90 лет Красноярскому району».