55-й юбилей совместной супружеской жизни в этом году отметила семья Порочкины из села Малая Каменка. «Золотую свадьбу» праздновали семья Мясниковых из Красного Яра и чета Вдовиных из Старосемейкино. Такой внушительный срок совместной жизни, безусловно, вызывает особое уважение! Как и личные достижения каждого из супругов. Ветераны труда, много лет каждый из них трудился на благо Красноярского района и Самарской области. Судьба подарила каждой паре чудесных детей и внуков.

iber_2021-06-10_17-59-23.jpg
Глава района Михаил Белоусов посетил всех юбиляров и лично поздравил их. А также вручил поздравительные адреса от имени губернатора Самарской области Д.И. Азарова и депутата Самарской Губернской думы, председателя комитета по ЖКХ, ТЭК и защите окружающей среды Андрея Кислова.

viber_2021-06-10_17-59-24 (2).jpg
«Ваши отношения могут и должны стать примером для подрастающих поколений красноярцев, - сказал глава района в своём поздравлении. - Желаю вам жить долго и поделиться с нами своим рецептом счастья, мудрости, неумирающей любви».

viber_2021-06-10_17-59-24.jpg