Поздравление Главы района М.В.Белоусова:

Уважаемые жители Красноярского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Детство — это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного и любое море по колено. В то же время детство — важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности. Именно мы, взрослые, должны сделать все от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми!

Забота о нашем подрастающем поколении – одна из важнейших задач, планомерно решаемых в районе. Для гармоничного развития и укрепления здоровья детей строятся новые детские сады, возводятся детские площадки и спортивные объекты.

Приоритетным направлением всегда была и будет помощь многодетным семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Дорогие земляки! Мы должны сделать всё, чтобы детство оставалось счастливым и здоровым, дать детям знания, развить их таланты и воспитать достойных граждан, ведь от этого зависит будущее нашей страны.

Хочу поблагодарить всех, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми: воспитателей, учителей, врачей и социальных работников, всех родителей, растящих своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы.

Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких!

LHNzAcH-E2k.jpg