001

«Честный знак» от «Красноярского молока», или Несколько поводов покупать настоящие молочные продукты из Красного Яра

История ООО «Красноярское молоко» - это постоянное развитие предприятия, совершенствование технологических процессов и следование традиции производства качественных натуральных продуктов. В условиях острейшей конкуренции на рынке производства молочных продуктов завод из сельского района Самарской области смог не только доказать свою состоятельность, но и продолжает удерживать своего клиента разнообразной линейкой продукции под брендом «Красава», расширяя ассортимент и логистические направления. И главное – не снижает объемов производства.

- Уходящий год для нашего предприятия отмечен несколькими важнейшими нововведениями, - рассказал «Красноярским новостям» генеральный директор ООО «Красноярское молоко» Роман Сергеевич Муковнин. – В период пандемии мы стали работать в федеральной системе «Честный знак», тем самым подтвердив на деле, что заботимся о наших постоянных и потенциальных покупателях, предоставляя им качественный уникальный продукт, который, благодаря специальной маркировке, прослеживается от цеха до прилавка. Конечно же, это накладывает на предприятие определенные обязательства, но мы идем в ногу со временем и открыты для контроля качества.

Действительно, в Самарской области молочная продукция оптом от производителя предлагается большим количеством мелких и крупных предприятий. Но почему выбирают именно «Красноярское молоко»?

Во-первых, за экологически чистое сырьё - завод расположен вдали от больших городов, в экологически чистом районе - в селе Красный Яр. В то же время на предприятии хорошо развита логистика, поэтому у «Красноярского молока» широкая география ежедневных поставок свежайшего продукта в радиусе 300 км.

Другое важное преимущество производителя из Красного Яра - наличие собственной аккредитованной лаборатории, которая проводит ежедневный контроль качества сырья и готовой продукции.

002«Красава» - узнаваемый молочный бренд!

От других заводов «Красноярское молоко» отличается и тем, что производство молочной продукции здесь происходит только традиционными способами.

Ну и, конечно же, заказчиков и покупателей привлекает широкий ассортимент товара, который насчитывает свыше 145 позиций - это и большой выбор молочных и кисломолочных продуктов, творожные изделия, йогурты, сливочные масла, спреды и другая популярная масложировая продукция.

И как результат - нет такого жителя нашей губернии, кто не знал бы продукцию марки «Красноярское молоко». Предприятие, расположенное в селе Красный Яр, каждые сутки отправляет в торговые сети и на социальные объекты несколько десятков тонн продукции. В пересчете на потребителей это означает, что каждый день более 100 тысяч человек Самарской области и близлежащих регионов с удовольствием употребляют полезную и здоровую молочную продукцию: от пакетированного молока до красиво упакованных йогуртов, от фирменного творога до масла.

- Наше предприятие является поставщиком федеральной сети магазинов «Пятерочка» (X5 Retail Group), - продолжает разговор Р.С. Муковнин. – И в перспективе стоит задача работать на распределительный центр этой торговой сети, что позволит максимально расширить географию поставок продукции ООО «Красноярское молоко» в регионе.

003Контроль качества – принцип работы предприятия!

Брендовые продукты «Красава» от ООО «Красноярское молоко» не только вкусны и полезны, но и привлекательны для покупателей своей неповторимой упаковкой и дизайном. Их ждут и спрашивают покупатели на Поволжской агропромышленной выставке, где производитель из Красного Яра – обязательный участник, продукция которого отмечена многочисленными наградами за качество выпускаемой продукции.

«Наша задача сегодня – при повышении эффективности производства и внедрения новых технологических линий сохранить то качество натурального продукта, за которое «Красаву» так ценит покупатель», - подытожил разговор Р.С. Муковнин.