В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 10.11.2010 г. №591 «Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Самарской области» все юридические лица и индивидуальные предприниматели представляют в ГБУ СО «Природоохранный центр» в срок до 3 февраля года, следующего за отчетным, сведения об образовании и движении отходов. Порядок представления данных определен Приказом Министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области от 08.10.2019 г. № 1048 «О региональном кадастре отходов производства и потребления Самарской области».

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), прием отчетности на бумажном носителе будет осуществляться ДИСТАНЦИОННО (посредством почты России либо в специальный приемный ящик в холле здания по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корпус 106, обозначенный «Отчеты в региональный кадастр отходов»).

Скачать программу для заполнения формы отчета можно на сайте Вторичные ресурсы Самарской области http://www.vtorres.samregion.ru/ , в разделе «Кадастр»