1 ноября с 10:00 до 14:00 в Администрации муниципального района Красноярский Самарской области пройдет целевой прием граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение (предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения и др.).

Прием проведут представители администрации муниципального образования, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, и территориального отдела управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере экологии.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи. Телефон для записи: 8 (84657) 2-08-70.

Телефон для справок:  8(846)3372903