Заседание прошло под председательством заместителя Главы муниципального района Красноярский Р.П. Самохвалова с участием исполняющего обязанности прокурора Красноярского района Е.В. Московцева.

Основным вопросом, рассматриваемым на заседании комиссии было  заслушивание представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выплачивающих среднемесячную заработную плату ниже МРОТ. Напомним, с 1 января 2024 года МРОТ составляет 19 242 рубля.

В ходе заседания проведена беседа с руководителями и представителями организаций и индивидуальными предпринимателями допустившими выплату среднемесячной заработной платы ниже МРОТ. Даны необходимые рекомендации.

По вопросам легализации трудовых отношений вы можете обратиться по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 А кабинет 415 Пн-Пт: с 8:00 до 16:00, обед: с 12:00 до 13:00 или по телефону: 8(846)57 2 34 74.