Самарский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич
20 июня 2024 года в 14.00 часов в администрации муниципального района Красноярский Самарской области по адресу: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, Кооперативная, д.105, Самарский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан.
На личный прием гражданине могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений.
Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону 8 (84657) 2-06-65 или 2-08-70 или по адресу: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, Кооперативная, д.105.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.