Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

С более подробной информацией о подготовке и проведении Недели можно ознакомиться на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

Так же формируется региональная делегация в рамках выделенной квоты

Для участия в Неделе просив направить сведения о кандидатурах участников Недели ведущему специалисту по охране труда муниципального района Красноярский – Паничкину А.С по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в срок до 9 февраля 2018