Что от перевозчика ИП Бахронов Б.М. осуществляющего регулярные перевозки пассажиров по муниципальному маршруту автобуса в границах муниципального района Красноярский Самарской области, 11.09.2024 поступило заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту:

маршрут № 4 «с. Русская Селитьба – с. Красный Яр»;

Согласно пункту 3 части 1 статьи 29 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», перевозка пассажиров по муниципальным маршрутам в границах муниципального района Красноярский Самарской области будет осуществляться до 10.12.2024.

Дополнительно сообщаем администрацией муниципального района Красноярский Самарской области проводятся мероприятия по подготовке и проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров на территории муниципального района Красноярский Самарской области.